Прайс-лист

Экскурсия «По местам партизанской славы» (Ивацевичи – мемориальный комплекс партизанской славы «Хованщина»).

Возрастная категория – 6+.

Продолжительность – 2 часа 30 мин.

Цена билета с экскурсионным обслуживанием (на группу до 40 ч.): взрослый – 8 руб 70 коп, детский – 5 руб. 45 коп

Интерактивная экскурсия для детей и взрослых «Один день в партизанском отряде» (для групп до 25 человек - квест).

Продолжительность – 2 ч. 30 мин. с комплексом услуг на выбор:

Комплекс № 1  (ориентировочная цена 8  руб. 70 коп. детский, 10 руб. 90 коп взрослый)

Комплекс № 1 включает в себя: интерактивную экскурсию (для групп до 25 человек - квест) «Один день в партизанском отряде», мастер-класс по помолу зерна, урок письма перьевой ручкой и урок пения в лесной школе, фотографирование на объектах музейного комплекса. Фотографирование на объектах музейного комплекса.

Комплекс № 2 - пионерский (ориентировочная цена 10 руб.)

Комплекс № 2 включает в себя: интерактивную экскурсию по комплексу, приём в пионеры на торжественном сборе с пионерской атрибутикой советского периода у Пионерского костра с вручением удостоверения члена пионерского отряда. Мастер-классы: «урок письма перьевой ручкой», «урок пения в лесной школе».  Фотографирование на объектах музейного комплекса.

С декабря  по февраль (Партизанский Дед Мороз):

Квест для детей и взрослых «Разведка ищет Партизанского деда Мороза».

Продолжительность – 2ч. 30 мин. с комплексом услуг:

Комплекс № 1 детский.

Комплекс № 1 включает в себя:  квест «Разведка ищет Партизанского деда Мороза»,  мастер-класс «Партизанская ёлка»,  урок письма перьевой ручкой и урок пения в лесной школе. Фотографирование на объектах музейного комплекса. Цена – 8 руб. 70 коп

Комплекс № 2 взрослый.

Комплекс №2: интерактивная экскурсия «В гости к Партизанскому деду Морозу» по м/к «Хованщина»,  мастер-класс  «помол зерна на жерновах»,   мастер – класс по исполнению партизанских песен. Фотографирование на объектах музейного комплекса. Цена – 14 руб.15 коп.

УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

Запись по тел: 8 (01645) 9- 31- 66; 9-30- 71; 6-57-16; МТС +375 (29) 766-81-06; +375 (29) 802-13-43